Спасибо большое за покупку! Пусть малыши носят с удовольствием! Приходите еще- всегда рада) С наступающими Праздниками, всего самого светлого и хорошего вашей семье в новом году)
К сожалению не рекомендую данного продавца.При смотрела симпатичный купальник,интересовал маленький размер и обязательное требование было,чтобы были чашечки.Продавец уверила меня,что есть и чашечки,рюшечки увеличивают грудь,паралоновые вставки имеются.В общем я решила купить...И зря,потому что товар описанию не соответствует совершенно.Бюст не то что с чашечками, он,если его поднять и посмотреть через него на окно,то просвечивается..Кроме этого, когда достала купальник он оказался мокрый,а из пакета пыхнуло неприятным запахом- продавец,как оказалось решила его постирать,чтобы он был идеальным...Я попросила сделать возврат,при чем я согласна была оплатить пересылку и попросила вернуть сумму денег на 10 грн. меньше,но продавец вообще ударилась в молчание,а потом стала хамить,что тоже мне напишет плохой отзыв.Будьте поаккуратнее с этим продавцом,потому как видимо работает по принципу "лишь бы втюхать"
Продавец ответственный и положительный, товар полностью соответствует фото, быстрая отправка! Сотрудничеством довольна и всем рекомендую!
Сделка прошла отлично, спасибо за отличные штанишки, всё соответствуе фото и описанию. Рекомендую ответственного и приятного продавца ))) Удачи Вам в продажах!
Товар получила. Велике дякую. Рекомендую чесного продавця.
Хороший продавец,возникли некоторые трудности по поводу заказанного товара,но Татьяна пошла на встречу и мы разрешили ситуацию,наилучшие рекомендации!
Тетяна, дуже приємний і вввідповідальній продавець)))) Сумка просто очей не відвести))) Також дуже приємна в спілкуванні)))